Дворцовый павильон
Павильон датируется 1825 годом. До наших дней удалось сохранить только его. Это единственное напоминание о времени правления императора Александра I. Он проживал на данной территории в первой половине 19 века.
Павильон будто специально был создан для выставок. Именно поэтому его активно используют отечественные и зарубежные художники. Создается уютная атмосфера, которая позволяет любоваться прекрасным.