Госпиталь Де-лос-Венераблес
В 17 столетии по заказу религиозной организации с необычным названием Братство Молчания в Севилье была возведена больница. Здание получило название де Лос Венераблес (в переводе с испанского венераблес – достойный уважения). В эту больницу помещали священнослужителей – больных либо пожилых. В начале 19 века появились серьёзные проблемы: у владельцев здания было слишком мало денег, чтобы нормально ремонтировать здание. Какое-то время планировалось использовать здание госпиталя для текстильной фабрики, но позже от этой идеи отказались.